Межрегиональный новогодний турнир по тяжелой атлетике среди юношей до 14 лет, до 18 лет, девушек и взрослых, посвященный памяти Петрухина В.М. 21-22.12.2013

В городе Муром 21-22.12.2013 г состоялись соревнования Межрегиональный новогодний турнир по тяжелой атлетике среди юношей до 14 лет, до 18 лет, девушек и взрослых, посвященный памяти Петрухина В.М.

В данном турнире приняли участие сопортсмены-тяжелоатлеты из 9 городов Владимирской, Рязанской и Нижегородской областей. Город Дзержинск был представлен командой ДЮСШ «Химик» во всех возрастных группах.

Среди юношей и девушек до 14 лет первые места заняли: Ручкин Ярослав, Крохин Роман, Бахирева Татьяна.  Вторые места завоевали — Егоров Павел. Бронзовыми призерами стали — Званцев Кирилл, Благодатин Иван.

Среди юношей до 18 лет первые места заняли: Теровкин Иван, Красносельский Вячеслав, Лухнов Даниил. Третьим в этой категории стал Лядов Павел.

Среди девушек победительницами стали : Коваленко Светлана и Шилова Алена.

Среди юношей старше 18 лет первые места принадлежат: Максимову Александру, Куварину Александру, Исакову Александру.

Наряду с призовыми местами на данных соревнованиях в каждой возрастной группе разыгрывалось Абсолютное Первенство, то есть награждение по мастерству. До 14 лет первое место в Абсолютном Первенстве занял Крохин Роман. Среди юношей до 18 лет — Лухнов Даниил знял 3-е место. Среди девушек первое место — Коваленко Светлана второе место — Шилова Алена. Среди юношей старше 18 лет второе место занял Куварин Александр.

Также впервые был учрежден Кубок Команде-победительнице. Оценка выводилась по наибольшему количеству занятых первых мест. Команда города Дзержинска, положив в свою копилку 11 первых мест, стала обладателем этого Кубка.

Особо хочется отметить выступления Коваленко Светланы, Шиловой Алены, Лухнова Даниила, Куварина Александра, Максимова Александра.

Это были последние соревнования в уходящем 2013 году. Подводя итоги, отметим, что наши тяжелоатлеты показали своё мастерство и свой командный дух.

Желаем дальнейших успехов!!!

VO5tVb19whA shilova obsaa obsaa 4 obsaa 3

Тренер Кльмин П.А. заявляет вес

Награждение спортсменов. слева-направ. Вторым стоит лухнов Даниил, последним - Красносельский

Награждение спортсменов. слева-направ. Вторым стоит лухнов Даниил, последним — Красносельский

Максимов Александр

Максимов Александр рывок 95 кг

Куварин Александр рывок 115 кг

Мастер Спорта Куварин Александр, рывок 110 кг

Победитель в весовой категории до 77 кг, Красносельский Вячеслав

Победители абсолютного первенства (слева-направо) - Коваленко Светлана, Шилова Алена

Победители абсолютного первенства (слева-направо) — Коваленко Светлана, Шилова Алена