Объявление для участия в акции в честь Дня тренера

Уважаемые коллеги!

 

30 октября в России традиционно отмечается День тренера. В этот день любители спорта поздравляют своих наставников, которые открыли для них путь в спорт и поддержали на пути к победам. Министерство спорта РФ и АНО «Национальные приоритеты» на пресс-конференции дали старт общероссийской акции #обещаниетренеру, которая проходит в рамках нацпроекта «Демография».

Акцию поддерживают Российский футбольный союз, активисты Ассоциации студенческих спортивных клубов России, спортсмены хоккейных клубов КХЛ и амбассадоры федерального проекта «Спорт — норма жизни» (входит в национальный проект «Демография»).

Просим Вас присоединиться к спортивному движению. Для этого необходимо выложить на страницах социальных сетей представителей спортивной общественности и спортивных учреждений региона специальные открытки с обещаниями к своему тренеру, поставив хэштег #обещаниетренеру.

Найти и скачать открытки можно на сайте norma.sport. В День тренера каждый желающий (уровень спортивной подготовки не имеет значения) может дать #обещаниетренеру и выложить видео, где он успешно делает то, что никогда не получалось. Каждый участник сможет бросить вызов себе и показать тренеру, на что он способен.

Открытки для скачивания также доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5LsE/jHX1uGzFe

 

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.