Кубок Нижегородской области 03-04 ноября 2012 г

03-04 ноября 2012 в городе Дзержинске в зале тяжелой атлетике (ДЮСШ «Химик») прошли соревнования — Кубок Нижегородской области. Традиционно к соревнованиям были допущены самые молодые участники в  весовых категориях 46-50 кг.

Первое место в весовой категории до 46 кг занял Зюзин Артем. Второе место — Егоров Павел (Дзержинск, Химик). Третье место — Теровкин Иван (Дзержинск, Химик).

У девушек Первые места заняли:

1. Сорокина Екатерина. в/к до 44 кг.

2. Бахирева Виктория. в/к до 48 кг (Дзержинск).

3. Аверьянова Елизавета. в/к до 53 кг (Дзержинск)

4. Коваленко Светлана. в/к 58 кг (Дзержинск)

5. Шилова Алена. в/к до 63 кг (Дзержинск)

6. Садурдинова Елизавета. в/к до 69 кг (Балахна)

7. Серебрюхова Валентина. в/к до 75 кг (Балахна)

В весовой категории до 56 кг первое место занял Остеев Кирилл (Дзержинск, Химик), набравший в сумме 109 кг. Второе место в этой категории досталось Андрееву Константину (Дзержинск, Химик), с суммой 138 кг. Третье место — Кабанов Сергей (Балахна), с суммой 125 кг.

3 место — Козлов Антон. Сумма 190 кг. Нижний Новгород

В весовой категории до 77 кг основные претенденты на первое место — Исаков Александр (Дзержинск) и Машкин Алексей (Шахунья) — не справились в толчке с начальным весом 130 кг и выбыли из дальнейшей борьбы. Первое место занял Дмитрий Шурашов (Дзержинск, Химик) с результатом 205 кг в сумме.

1 место — Лухнов Даниил (Дзержнск, Химик). Сумма 220 кг

Хочется отметить наиболее яркие выступления Куварина Александра, Ушакова Владимира, Садурдиновой Елизаветы. Эти три спортсмена будут представлять нашу область на Кубке страны. Также к ним присоединится Сибетова Ольга.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место с результатом 368 очков заняла команда Дзержинск Химик

2 место с результатом 246 очков заняла команда города Балахны

3 место с результатом 128 очков заняла команда Нижнего Новгорода, а также 128 очков набрала команда ННГСУ.

This entry was posted in Отчеты с соревнований. Bookmark the permalink.