Сборы в Подольске

dsc03687.jpg

Голованова Ольга и Катина Екатерина прошли подготовку на спортивной базе в г.Подольск. Это старейшая и одна из самых крупных спортивных баз в стране, где проводят сборы, тренируются перед ответственными стартами российские национальные сборные команды по различным видам спорта.
Спортбаза, расположенная в историческом месте редчайшей красоты, вот уже более полувека является «кузницей медалей» как для сборных команд СССР, Российской Федерации, так и для спортсменов в индивидуальных видах спорта. Усадьба Филиппова, где в военные годы был реабилитационный госпиталь, а в до- и послевоенный период располагался санаторий, впервые была опробована спортсменами при подготовке к XV Олимпийским играм в Хельсинки. С тех пор на базе построены новые спортивные сооружения, значительно расширилось число видов спорта, по которым проходят тренировки – это легкая атлетика, все виды борьбы, дзюдо, тяжелая атлетика и др.Наши спортсменки остались довольны этой базой и с бошльшим удовольствием поедут в Подольск если представится еще такая возможность.

На этой базе девушки готовились на универсиаду в Китай.  Также принимали участвие в этой подготовке и другие спортсмены,это: Киреев Ринат, Муратов Гена, Дмитрий Перминов, Деманов Андрей, Харченко Дмитрий, Слава Ластухин, Ловчев Дмитрий, Чалый Дмитрий, Ломова Надежда, Гришина Наталья, Черных Анастасия.

02.jpg y_bb0a593e.jpg y_29c2064a.jpg

Тренировка команды.

y_6c2f117e.jpg y_25afe3c8.jpg y_3597d05a.jpg

 y_a79951ab.jpg y_ff71f87a.jpg y_7c3ddf32.jpg

This entry was posted in Отчеты с соревнований. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *