21 марта — первенство области среди юниоров

В субботу в зале тяжелой атлетики ДЮСШ «Химик» прошли соревнования. Часть зала, занятая тренажерами, преобразовалась в «арену» — помост для участников и ряды со стульями для зрителей. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 17 лет из городов Дзержинск, Нижний Новгород, Балахна. Было очень интересно. «Наши» сделали много рекордов.

473.jpg   474.jpg   475.jpg  

477.jpg   478.jpg   481.jpg 

482.jpg   484.jpg   485.jpg

488.jpg   492.jpg   494.jpg

496.jpg

503.jpg   506.jpg   507.jpg

511.jpg

Награды участникам вручала Катина Екатерина (Мастер Спорта по тяжелой атлетике). Катя выступала также и в качестве судьи.

Секретарем соревнований  была Голованова Ольга. У неё отлично получается руководить процессом — вызывать участников на помост, назначать веса на снаряд.

Если вы ни разу не были на подобных соревнованиях, вам стоит их посетить. Это так захватывает... В некоторые моменты у меня все сжималось внутри. Например, когда тренер кричал спортсмену Игонину: «Держи, Серега! Держи». А Сергей, слыша слова тренера, удержал штангу. Пусть было нелегко — он сделал со штангой несколько шагов вправо, чуть не уронил...... Но все же удержал, не подвел тренера......... Молодец!

This entry was posted in Отчеты с соревнований. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *